Pria Tercantik Dunia ( Kiyoshi Sakurazuka )

Coba liat foto di atas…… gmn sob cantik ga?…..
Namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. dia bukan “bencong/ Lelaki gemulai” ataupun H0m0. Dia seorang laki-laki tulen yang juga suka sama cewek…..

Berikut biodata Kiyoshi Sakurazuka:

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name : Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology.

Kumpulan Foto-fotonya












Berikut pose2 dia dalam aslinya (cowok) bersama sang kekasih,………….









Gmn sob?……cantik mana nich cowok ato cewek-nya……….??????????????????

Subscribe to receive free email updates:

0 Response to "Pria Tercantik Dunia ( Kiyoshi Sakurazuka )"

Post a Comment